воскресенье, 12 мая 2019 г.

Турнир ветеранов в Барнауле

61 человек приняли участие в финальном турнире ветеранов "Эстафета Победы", который прошел в Барнауле 9 мая. Подробный отчет о соревновании можно прочитать в статье главного организатора этого мероприятия Дмитрия Алексеевича Гришина "Николай Панфилов выиграл «Кубок Победы»" Я остановлюсь на выступлении трех ребрихинских шахматистов, принявших участие в турнире.


Иван Георгиевич Матвеев набрал 7 очков в 11 партиях и поделил место с 8 по 12. Это позволило ему показать второй результат среди сельских шахматистов (первым был Владимир Николаевич Бурцев из Топчихи с 9 очками) и третий результат среди приезжих (Геннадий Владимирович Васильев из Бийска так же набрал 7 очков, но опередил нашего земляка по дополнительным показателям). Отличное выступление ребрихинского ветерана!


Сергей Викторович Захаров набрал 6 очков и поделил 20-29 место.


Долгое время не выступавшая Нина Сергеевна Колотинская набрала 4,5 очка и поделила 46-48 место. А вот в женском зачете она была уже вторая, пропустив вперед только Ольгу Васильевну Нестерову из Новоалтайска (у нее 5 очков). Отличное выступление нашей шахматистки, которой в этом году исполняется 80 лет!


Комментариев нет:

Отправить комментарий