вторник, 8 августа 2017 г.

День железнодорожника

6 августа на станции Ребриха прошло празднование Дня железнодорожника. После небольшой официальной части и выступления самодеятельных артистов прошли массовые спортивные состязания по футболу, пляжному волейболу, стрельбе, дартсу, шахматам и шашкам.

В соревнованиях по шахматам приняло участие 11 человек. Первое место уверенно заняла перворазрядница Нина Мурзина. Она выиграла все 10 партий. Второе и третье места поделили Татьяна Бородина и Любовь Суковатцына. Они набрали по 8,5 очка, а между собой сыграли вничью. Пришлось проводить дополнительный поединок, который завершился победой Бородиной, которая и заняла второе место. Остальные участники расположились следующим образом:
11. Виноградов Арсений - 1

По окончании турнира призеры получили грамоты и обильные сладкие призы, а все остальные участники тоже получили немалое количество сладких призов. Все остались довольны. Праздник удался, хотя и проходил под палящими лучами солнца. А теперь несколько фотографий.