воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Первенство края среди девочек до 9 лет. Финал.

В Барнауле завершилось первенство Алтайского края по шахматам среди девочек до 9 лет (2010 года рождения и моложе). Соревнование проходило по швейцарской системе в 9 туров. 17 девочек выявляли сильнейших юных шахматисток. Среди них была и ребрихинская шахматистка Злата Кондратьева. Выступая впервые в таком представительном турнире она показала хорошую игру на шахматной доске. Набрав 6 очков она заняла 4 место. Всего пол очка не хватило до третьего места нашей юной восходящей звездочке.

А чемпионкой края стала Ксения Будаева из Бийска. В ее активе 8 очков. Единственную партию она проиграла нашей Злате. Второе место у Полины Федотовой - 7 очков. Третье место заняла Камилла Ермоленко - 6,5 очка. Обе девочки из Барнаула.