среда, 6 мая 2015 г.

Успех Ксении Клюшниковой

Не успев отдохнуть от поездки в Овечкино, юные шахматисты Станционно-Ребрихинской средней школы 2 мая отправились на три дня в Барнаул, чтобы принять участие в открытом городском турнире шахматном турнире младших школьников. Всего в соревновании приняло участие 63 человека. В основном это были городские дети. Вызов им осмелились бросить юные шахматисты из села Овечкино Завьяловского района и станции Ребриха. Соревнование было лично-командным. Все играли в одном турнире. Проходило в помещении СДЮШОР №3 (Некрасова, 43, бывший шахматный клуб). Все было прекрасно организовано, за что большое спасибо Татьяне Владимировне Цепеннниковой. А теперь непосредственно о соревновании и выступлении на нем наших ребят.

В командном зачете победу праздновали шахматисты 123 школы г. Барнаула, набравшие 19 очков. Команда Ребрихи набрала 13 очков и расположилась в середине турнирной таблицы. Всег участвовало 17 команд.

Личное первенство среди мальчиков выиграл Михаил Панин, у него 8 очков из 9. А вот первое место в зачете девочек досталось ребрихинской шахматистке Ксении Клюшниковой, набравшей 6,5 очка. В общем зачете она стала 6-й. Хороший результат и первый большой успех Ксюши в городских соревнованиях.

Ксения Клюшникова
Остальные ребрихинские школьники выступили ровненко и дружно заняли места во второй половине турнирной таблице. Анастасия Рязанова - 4 очка и 44 место, Сергей Власов - 3,5 очка и 47 место, Любовь Суковатцина - 3 очка и 51 место. Для этих ребят было первое выездное соревнование на столь сильный турнир. Они набрались опыта, и теперь мы ждем от них ллучших результатов.

Сергей Власов
Анастасия Рязанова
Любовь Суковатцина

Комментариев нет:

Отправить комментарий