Показаны сообщения с ярлыком школа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком школа. Показать все сообщения

суббота, 25 ноября 2017 г.

Играют юные

Сегодня на станции Ребриха прошёл очередной субботний турнир по шахматам среди учащихся школы. На старт вышло 14 человек (7 мальчиков и 7 девочек!). Возможно, участников могло быть и больше, но некоторые шахматисты заболели. Тем не менее соревнование прошло на ура. Победителем, несколько неожиданно для меня, стала Аделина Пильященко. Она сумела выиграть все 5 партий, в том числе у лидера турнира Влада Семилетова, который оказался на втором месте. Тресте место (по коэффициенту Бухгольца) еще у одной девочки - Анастасии Бойняшиной. Хочется отдельно отметить результат Златы Кондратьевой, которая пока еще не ходит в школу, ей 6 лет. В турнире она набрала 3 очка и заняла 6 место, а поделила 3-6! Подробности в таблице результатов.

1 Пильященко Аделина  -   5
2 Семилетов Владислав  -  4
3 Бйняшина Анастасия   -  3
4 Дерябин Алексей        -   3
5 Божнёв Никита           -   3
6 Кондратьева Злата      -  3
7 Волков Кирилл     - 2,5
8 Бушилова Арсения      -  2,5
9 Бойняшин Никита      - 2
10 Дерябина Варвара   -  2
11 Бородин Михаил        -  2
12 Холодкова Дарья     - 1,5
13 Сукасян Екатерина     -  1,5
14 Бородин Тимофей      -  0