воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Блиц турнир в честь Дня защитника Отечества

Сегодня в Ребрихе состоялся блиц турнир в честь Дня защитника Отечества. В нем приняли участие 11 ребрихинских шахматистов, в том числе 2 девушки. С первых туров лидерство захватил Владимир Щербаков, который стал победителем турнира набрав 18 очков в 20 партиях (играли в 2 круга). Второе место занял Игорь Малышев с 15 очками. Третье место у Анатолия Зуйкова - 13,5 очка. Кстати, осле первого круга Зуйков опережал Малышева на пол очка, имея 7,5 из 10.

Сергей Захаров хотя и отстал от третьего призера на пол очка, набрав 13 очков, реальной конкуренции призерам по ходу соревнования не создал.

На пятом месте обосновался ветеран ребрихинских шахмат Иван Матвеев с 11,5 очками.

Не заладилась игра у Александра Белых. С 9,5 очками он занял скромное шестое место. В 4 партиях он просто зевнул ферзей!
Тройка призеров - Анатолий Зуйков, Владимир Щербаков и Игорь Малышев.