воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Этап кубка Ребрихинского шахматного клуба по быстрым шахматам

 Сегодня прошел 1-й этап кубка Ребрихинского шахматного клуба по быстрым шахматам. На старт вышли 36 человек из пяти муниципалитетов края - Романово - 7 человек, Павловск - 6 человек, Алейск - 5 человек, Мамонтово - 1 человек и Ребриха - 17 человек.

В результате упорной борьбы первое место Малышев Игорь (Ребриха), второе место у Маркова Артёма (Алейск). Оба шахматиста набрали по 7 очков из 9 и места пришлось определять по системе дополнительных показателей. Еще три человека набрали по 6,5 очка. Беспристрастный коэффициент Бухгольца на третье место вывел Щербакова Владимира, оставив за чертой призеров Белых Александра и Захарова Сергея (все - Ребриха).

Марков, Малышев, Щербаков


Лучший результат среди женщин показала павловская шахматистка Барабанова Татьяна - 6 очков и 8 место. Среди школьников лучший результат у Маркова, а среди девочек у Суковатцыной Любови из Ребрихи, у нее 4 очка и 24 место.

Неудачно выступил павловский кандидат в мастера Подчуфаров Андрей, он набрал 5,5 очка и занял 11 место (первое незачетное!).

Ссылка на результаты турнира

Комментариев нет:

Отправить комментарий