понедельник, 15 мая 2017 г.

Первенство младших школьников завершилось

Вчера завершилось открытое первенство города Барнаула по шахматам среди учащихся начальных классов. В командном зачете победила команда СДЮШОР (Юсупходжаев В., Лунин А. и Шелестова М.) - 16,5 из 21. Команда Станционно-Ребрихинской СОШ (Басалаев Д., Моторыкин В и Пильященко А.) набрала 9,5 очков и заняла 13 место. Всего участвовало 33 команды.

В личном зачете убедительную победу одержал Владимир Юсупходжаев - 6,5 из 7. Среди девочек лучший результат у Арины Ефимовой - 4 очка.

Ребрихинский школьник Даниил Басалаев набрал 4,5 очка и занял 18 место из 84. У Вячсеслава Моторыкина - 3 очка, у Аделины Пильященко - 2. Надеюсь, что турнир будет хорошей стартовой площадкой для предстоящего первенства края среди сельских школьников, который пройдет в Ребрихе с 19 по 23 июня 2017 года.