понедельник, 21 сентября 2015 г.

Впереди новые соревнования

24 сентября 2015 года в селе Кинель-Черкассы Самарской области начнется Первенство России по шахматам среди школьников, проживающих в сельской местности. Команда ребрихинских школьников, победители первенства края среди сельской молодежи, выезжают сегодня на эти престижные соревнования. В команде два перворазрядника из Ребрихи Толя Зуйков и Саша Щербаков (тренер Владимир Геннадьевич Щербаков) и два второразрядника со станции Ребриха Толя Горовой и Ксюша Клюшникова (тренер Александр Яковлевич Белых). Участвуем в этих соревнованиях мы третий раз, но впервые с командой едут два тренера.

Так же с нами едут школьники с села Овечкино Завьяловского района - Полина Саломатова и Семен Жидких.

Напомню историю выступления наших шахматистов. В 2013 году Виктория Захарова завоевала бронзу в общем зачете девушек и стала чемпионкой в старшем возрасте до 18 лет.

2014 год. Команда едет в полном составе и занимает 11 место. Толя Зуйков попадает в призеры в возрасте до 15 лет - третье место. Горовой и Щербаков занимают места 7 и 5 в своих возрастах. Нина Мурзина среди девушек до 17 лет делит 3-4 места, остается на 4 месте.

А сегодня в Барнауле начинается Первенство края среди студентов, в котором должны играть многие наши студенты.

Ждите сообщений, если у меня, конечно, будет доступ к интернету в поездке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий